• 12 августа 2019, понедельник
  • Онлайн

Школа веб-рабработки «Кружок» в Шапше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1720 дней назад
с 11:00 12 августа до 15:00 18 августа 2019

С 12 по 18 августа проект «Кружок» организует школу веб-разработки для подростков 12–17 лет в деревне Шапша (ХМАО). Участие бесплатное по предварительной регистрации.

На занятиях вы: 
1. Получите первый опыт в программировании и напишете код на языках HTML, СSS, JavaScript;
2. Узнаете, как устроены сайты в интернете;
3. Используете приобретенные знания и создадите сайт о своём селе — благодаря вам о Шапше смогут узнать из любой точки мира.

Уровень подготовки неважен, единственные критерии отбора — интерес к теме, здоровая мотивация и возраст от 12 до 17 лет.

Занятия бесплатны и будут идти целую неделю каждый день с 11 до 15 часов с перерывом.

Подробное расписание опубликуем в ближайшие дни.

 

Команда:

Авторы школ веб-разработки «Кружок» — профессиональные веб-разработчики и преподаватели. Молодые специалисты имеют большой опыт в образовании и в коммерческих проектах, что позволяет быть в курсе последних технологий и методик.

 

Александр Братчиков

Автор образовательных программ Яндекс.Практикум. В прошлом —разработчик в Makeomatic, автор учебных программ в Moscow Coding School. Выпускник института Стрелка.

 

 

Александр Патлух

Автор образовательных программ Яндекс.Практикум. Ранее занимался коммуникациям в агенстве POSSIBLE, был автором учебных программ в Moscow Coding School.

 

 

Если у вас есть вопросы или предложения, звоните +7 999 813 80 09 или пишите на почту: hello@kruzhok.io.

Проект организован при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше